| Markenbezeichnung: | Sayok |
| Modellnummer: | SN-350XS |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | EXW US$22050-23700/set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 50 Satz /month |
Diese automatische Verpackungsmaschine ist speziell für 5~30 Stück tragbare Reisetücher ausgelegt. Sie vervollständigt automatisches Füttern, Falten, Zählen, Beutelmachen, Abdichten und Schneiden in einem Prozess.Es eignet sich für Mini-ReisepackungMit stabilem Betrieb, hoher Verpackungsgeschwindigkeit und präzisem Zählen unterstützt es maßgeschneiderte Taschengröße und Versiegelungsstil.Die Maschine verwendet hochwertige elektrische und pneumatische Komponenten, mit geringer Ausfallrate, einfacher Bedienung und einfacher Wartung, die für Hersteller von Nasstucheln eine ideale Ausrüstung für die Herstellung von tragbaren Reisepackprodukten darstellt.
| Folgemethode für nasse Tücher | Vertikal gefalteter N/W-Typ |
| Taschengröße | Ausnahme für den Fall, dass die Verpackung nicht in einem Zustand ist, in dem die Verpackung nicht in einem Zustand ist, in dem sie nicht in einem Zustand ist. |
| Herstellungsdatum | Ausgerüstet mit Tinte-Rad-Codierungseinrichtung (niedrige Kosten, leicht zu ersetzen) |
| Verarbeitungskapazität | 100-150 Schnitte pro Minute |
| Anforderungen an die Verpackungsfolie | Verbundfolie, Aluminiumfolie, Polyethylen/Polypropylen und andere thermische Verbundstoffe |
| Innerer Durchmesser des Rohpapierkerns | Φ 76,2 mm (= 3") |
| Gesamtleistung | 220V 50Hz 5 KW |
| Rohstoffe | 4080 g/m2 staubfreies Papier, nicht gewebter Stoff, Spinnfaser, nicht gewebter Stoff |
| Maschinengewicht | etwa 800 kg |
| Abmessungen |
(L) 5300 × ((W) 1280 × ((H) 1460 mm |
| 1- Edelstahlqualität, gutes Aussehen und die Maschine ist langlebiger | |
| 2Jede Achse wird unabhängig voneinander für Spannung gesteuert und unabhängig voneinander angetrieben. | |
| 3. Schnitt mit Hochgeschwindigkeits-Rollenschneider, 150 Schnitte/min. | |
| 4.Automatisches Pillingsystem zur Verbindung mit der Verpackungsmaschine. | |
| 5. Servo-Antrieb und Steuerung zum Verpacken, einfach zu bedienen | |
| 6. Drei Seiten Siegel Verpackung Typ, mit leicht zu öffnenden Loch und Marke Aufkleber. |