| Markenbezeichnung: | Sayok |
| Modellnummer: | SN-900 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | EXW US$17900-20950/set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 50 Satz /month |
![]()
Es ist eine vollautomatische Schneidemaschine, vom Abwickeln großer Materialrollen, Falten, Rollen, Schneiden auf die eingestellte Länge und dann Herausschneiden für die Verpackung, sehr kompakt und ideal für das Falten und Schneiden großer Tischdecken. Sie ist für das Falten von Tischdecken angepasst und kann mit der Verpackungsmaschine verbunden werden. Weniger Arbeitskraft bei hoher Effizienz, hoher Präzision und niedrigen Kosten, was für Hersteller von Einweg-Tischdecken sehr nützlich ist, insbesondere für diejenigen mit Schwierigkeiten bei der Arbeitskraft.
| Maschinenmodell | SN-900A |
| Rohmaterial | Breite1000~1800mm |
|
Gewicht der Maschine |
Hauptrahmen: ca. 310 kg, automatischer Ladebock: ca. 300kg |
|
Maschinenfarbe |
Weiße Einbrennlackierung, Verchromung oder Oxidationsbehandlung füreinige Teile |
|
BetriebUmgebungsBedingung |
Trockene und saubere Fabrik |
|
Stromversorgungsanforderungen |
Einphasig, AC 220V, 50/60 HZ DieStromleitungsschnittstelle ist ein 16A-Dreieckstecker.Maschinenleistung |
|
Maximale Leistung 1,5 kW |
Druckluftanforderungen |
|
Druckluft: 0,4-0,8 MPa |
Luftverbrauch: 65 l/min 3 Rohr: 8 Zentimeter Durchmesser |
| Faltgeschwindigkeit | Faltgeschwindigkeit ca.: (8~12)±1 Stück/min |
| Gefaltete Abmessungen | Länge 150 mmbis380 mm,Breite 150 mmbis220 mm |
| Übertragungsmodus | Servomotor, Führungsschiene |
| Steuerungssystem: | Bedienung über Mensch-Maschine-Schnittstelle, SPS-Programmsteuerung |
|
Bediener |
1Bediener |
|
1. Integrierte Falt- und Aufwickelmaschine |
|
|
Sie kann den einstufigen Prozess des Materialabwickelns, Faltens, Zerteilen und Aufwickelns zu kleinen Rollen realisieren. 2.Kompakter Entwurf des Rohmaterialhalters |
|
|
Großer Rohmaterialhalter, kann installiert werden. 3. Arbeitsprozess |
|
|
5. Fertigproduktlieferung per Förderband. |
|
| 4. Multifunktionale kundenspezifische mechanische Geräte genießen Qualitätsservice |
|