| Markenbezeichnung: | Sayok |
| Modellnummer: | SN-900 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | EXW US$17900-20950/set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 50 Satz /month |
![]()
Es handelt sich um eine vollautomatische Schneidmaschine, die aus großen Materialrollen entfaltet, falzt, walzt, nach der vorgegebenen Länge schneidet und dann für die Verpackung ausgeschnitten wird.sehr kompakt und ideal für das Falten und Schneiden großer Tischdecken. Es ist für das Klappen von Tischdecken angepasst und kann mit der Verpackungsmaschine verbunden werden.die für den Hersteller von Einweg-Tischdecken sehr nützlich sind, vor allem diejenigen mit schwierigen Arbeitsplätzen.
| Modell der Maschine | SN-900A |
| Rohstoffe | Breite1000 bis 1800 mm |
|
Gewicht der Maschine |
Mainframe: etwa 310 kg, automatisches Laderecht: etwa 300 kgKG |
|
Farbe der Maschine |
Weiße Backfarbe, Chrombehandlung oder Oxidationsoberflächenbehandlung fürEinige Teile |
|
BetriebUmweltDie Situation |
Saubere und trockene Fabrik |
|
Anforderungen an die Stromversorgung |
Einphasige, Wechselstrom 220 V, 50/60 HZ Die MachtLinieDie Schnittstelle ist ein 16A Dreieckstecker. |
|
Maschinenleistung |
Höchstleistung 1,5 kW |
|
Anforderungen an die Luftquelle |
Druckluft: 0,4-0,8 MPa Luftverbrauch: 65 l/min 3 Zwischenrohr: 8 Zentimeter im Durchmesser |
| Faltgeschwindigkeit | Faltgeschwindigkeit etwa: (8 bis 12)± 1 PCS/Min. |
| Gefaltete Abmessungen | Länge 150 mmzu380 mm,Breite 150 mmzu220 mm |
| Übertragungsart | Servomotor, Führungsschiene |
| Steuerungssystem: | Einrichtung der Mensch-Computer-Schnittstelle, Steuerung der PLC-Programmierung |
|
Betreiber |
1 OVerstärker |
|
1. Integrierte Maschine zum Falten und Umwickeln Es kann den einstufigen Prozess des Materialentwickelns, Falten, Zersplittern und Zurückwickeln in kleine Rollen realisieren. |
|
|
2.Kompakte Konstruktion Entwickler Rohstoffhalter Große Rohstoff-Helder-Konstruktion, kann installiert werden. |
|
|
3. Arbeitsprozess Diese Maschine besteht aus 5 Teilen: |
|
|
4.Mehrfunktionale kundenspezifische mechanische Geräte genießen einen hochwertigen Service |
|
| 6. Automatische Falte- und Umwickelmaschine für Einweg-Schreibtischdecken. |
|
Verpackung und Versand
Es ist sorgfältig verpackt, um sicherzustellen, dass es sicher ankommt.Die Maschine wird in Schutzmaterialien eingewickelt und in eine robuste Holzkiste gelegt, um Schäden während des Transports zu vermeidenAlle Komponenten sind individuell verpackt und gekennzeichnet, sodass sie leicht zu montieren und zu installieren sind.
Die Verpackung ist so konzipiert, dass sie dem Transport und der Handhabung über weite Strecken standhält, so dass die Maschine in einem perfekten Arbeitszustand bei Ihnen ankommt.
Wir bieten auch Installationsleitfaden, die Ihnen helfen, die Maschine schnell und effizient einzurichten.
![]()